Музыкальные утренники к Международному женскому дню прошли в детском саду

07.03.2024

Два дня с 6  марта по 7 марта были насыщены праздничными мероприятиями в группах. Во всех возрастных группах нашего детского сада были проведены утренники, посвящённые празднованию Международного женского Дня!

Выступление дочек и сыночков на празднике – лучший подарок, который мамы получили от своих детей. Ребята пели нежные песни, танцевали, играли. Вместе с Машенькой готовили подарки мамам и бабушкам, вместе с Солнышком встречали весну и играли с лучиками. А воспитанники старшей группы вместе с мамами и бабушками побывали в ролях телеведущих популярных телевизионных программ.  Утренники прошли в душевной, тёплой обстановке.

Весь коллектив детского сада присоединяется к поздравлениям по случаю Международного женского дня!

С Международным женским днём!

Здоровья, мира и добра, радости

и благополучия всем!